Районный Дом
Детского Творчества
Филиал МБОУ "Печорская гимназия"

ФМБОУ "ПГ" "РДДТ"
181500, г.Печоры, ул.Мира, д.19,
тел.: +7(81148)2-28-38
e-mail: pechoriddt@yandex.ru

Обратная связь Карта сайта В избранное Войти



Для смены картинки щелкните на ней

Воскресенье
21 Октября

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by Хостинг-Центр
Для работы с сайтом необходимо включить поддержку JavaScript
^

Объединения

Новое объединение

Хореография

Руководитель: Верещагина Людмила Сергеевна

Хореография

Мастерица

Руководитель: Степанова Марина Григорьевна

Мастерица

Юный Натуралист

Руководитель: Егорова Валентина Васильевна

Юный Натуралист

Вокальный клуб «Гармония»

Руководитель: Возрастова Ирина Алексеевна

Вокальный клуб «Гармония»

Художественное Творчество

Руководитель: Проворникова Марина Леонидовна

Художественное Творчество

Военно патриотический клуб "Pубеж"

Руководитель: Тезнев Игорь Львович

Военно патриотический клуб "Pубеж"

Лоскутная техника

Руководитель: Степанова Марина Григорьевна

Лоскутная техника

Театральный «Сказка»

Руководитель: Брулевская Валентина Федоровна

Театральный «Сказка»

Шахматы

Руководитель: Пиллер Дмитрий Эдмундович

Шахматы

Авиамодельный

Руководитель: Троицкий Арсений Парфирьевич

Авиамодельный

Тестовое Объединение

Руководитель: Руководитель Тестового Объединения

Тестовое Объединение

Танцевальный

Руководитель: Сютина Татьяна Николаевна

Танцевальный

Основы православной культуры

Руководитель: Брулевская Валентина Федоровна
Максимович Анаида Надировна

Основы православной культуры

Игра на Гитаре

Руководитель: Тимофеев Николай Александрович

Игра на Гитаре

Бумажные фантазии

Руководитель: Реневская Любовь Анатольевна

Бумажные фантазии

Юный умелец

Руководитель: Максимович Анаида Надировна

Юный умелец

Информатика в играх и задачах

Руководитель: Добролюбова Татьяна Васильевна

Информатика в  играх и задачах

Краеведческий

Руководитель:

Краеведческий

"Кукольный" "Бальные танцы"

Руководитель:

"Кукольный" "Бальные танцы"

Игровые технологии в информатике

Руководитель:

Игровые технологии в информатике

Ткачество

Руководитель:

Ткачество

Умелые руки

Руководитель: Хомутова Надежда Алексеевна

Умелые руки

Юнный информатик, Занимательный компьютер

Руководитель: Жарова Галина Вячеславовна

Юнный информатик, Занимательный компьютер

Юный турист

Руководитель: Чванов Геннадий Николаевич

Юный турист

Поделки своими руками

Руководитель: Матросова Людмила Викторовна

Поделки своими руками

Рукодельница

Руководитель: Матросова Людмила Викторовна

Рукодельница

Русские народные инструменты

Руководитель: Тимофеев Николай Александрович

Русские народные инструменты


Новый стикер
Единый общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122 http://telefon-doveria.ru
Телефонная линия "Ребёнок в опасности" по Псковской области
8-911-362-27-78
591af07c5ee39 591af07c5ee39

  Администратор Copyright © 2010-2018 MasterGrad All Right Reserved. Дизайнер