Районный Дом
Детского Творчества
Филиал МБОУ "Печорская гимназия"

ФМБОУ "ПГ" "РДДТ"
181500, г.Печоры, ул.Мира, д.19,
тел.: +7(81148)2-28-38
e-mail: pechoriddt@yandex.ru

Обратная связь Карта сайта В избранное Войти



Для смены картинки щелкните на ней

Воскресенье
18 Ноября

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by Хостинг-Центр
Для работы с сайтом необходимо включить поддержку JavaScript
^

Расписание занятий

Хореография

Руководитель: Верещагина Людмила Сергеевна

Редактировать
Вторник с 13:00 до 17:00 3 кл. 13.00-15.00, 5 кл. 15.00-17.00
Среда с 13:00 до 19:00 3кл. 13.00-15.00, 4кл. 15.00-17.00, 5кл. 17.00-19.00
Четверг с 13:15 до 17:15 4кл 13.15-15.15, 5кл. 15.15-17.15

Мастерица

Руководитель: Степанова Марина Григорьевна

Редактировать
Понедельник с 17:00 до 19:00 3группа
Вторник с 15:00 до 19:00 1гр. 15.00-17.00, 2гр. 17.00-19.00
Среда с 17:00 до 19:00 3 группа
Четверг с 15:00 до 19:00 1гр. 15.00-17.00, 2гр. 17.00-19.00
Воскресенье с 15:00 до 18:00 3гр. 15.00-17.00, 2гр. 17.00-18.00

Юный натуралист

Руководитель: Егорова Валентина Васильевна

Редактировать
Понедельник с 13:00 до 14:00 1 класс
Среда с 13:00 до 14:00 1 класс
Пятница с 13:00 до 14:00 1 класс

Вокальный клуб «Гармония»

Руководитель: Возрастова Ирина Алексеевна

Редактировать
Суббота с 12:00 до 15:00

Художественное Творчество

Руководитель: Проворникова Марина Леонидовна

Редактировать
Четверг с 17:00 до 18:00 ПСОШ№3 08.00-09.00, ПЛГ 17.00-18.00

Военно патриотический клуб "Pубеж"

Руководитель: Тезнев Игорь Львович

Редактировать
Понедельник с 16:00 до 19:00 Ст. гр. 16.00-18.00, Мл. гр. 18.00-19.00
Среда с 16:00 до 19:00 Ст. гр. 16.00-18.00, Мл. гр. 18.00-19.00
Суббота с 13:00 до 17:00 Мл. гр. 13.00-15.00, Ст. гр. 15.00-17.00

Лоскутная техника

Руководитель: Степанова Марина Григорьевна

Редактировать
Понедельник с 15:00 до 17:00
Среда с 15:00 до 17:00

Театральный «Сказка»

Руководитель: Брулевская Валентина Федоровна

Редактировать
Воскресенье с 15:00 до 17:00 Центр защиты детей

Шахматы

Руководитель: Пиллер Дмитрий Эдмундович

Редактировать
Вторник с 14:00 до 16:00 Бельская школа
Четверг с 14:00 до 16:00 Бельская школа
Суббота с 10:30 до 13:30 ДДТ

Авиамодельный

Руководитель: Троицкий Арсений Парфирьевич

Редактировать
Вторник с 17:00 до 20:00 1 гр. 17.00-18.00, 2гр. 18.00-20.00
Среда с 17:00 до 20:00 1 гр. 17.00-18.00, 2гр. 18.00-20.00
Четверг с 17:00 до 20:00 1 гр. 17.00-18.00, 2гр. 18.00-20.00

Тестовое Объединение

Руководитель: Руководитель Тестового Объединения

Редактировать
Понедельник с 9:00 до 10:00 Тест
Вторник с 15:00 до 18:30 ст.Восток. Хореография. Бальные
Четверг с 14:30 до 17:30 мл.Восток, ст.Восток. Современные
Воскресенье с 10:00 до 14:00 Хореография. Бальные.мл.Восток,.Современные

Танцевальный

Руководитель: Сютина Татьяна Николаевна

Редактировать
Понедельник с 10:00 до 19:30 3гр. 10.00-12.00, 4гр. 13.30-15.30, 7гр.15.30-17.30, 1гр. 17.30-18.30, 5гр. 18.30-19.30
Вторник с 10:00 до 21:00 9гр. 10.00-12.00, 2гр. 13.00-15.00, 6гр. 16.00-18.00, 8гр. 19.00-21.00
Четверг с 10:00 до 21:00 9гр. 10.00-12.00, 2гр. 13.00-15.00, 6гр. 16.00-18.00, 8гр. 19.00-21.00
Пятница с 10:00 до 19:30 3гр. 10.00-12.00, 4гр. 13.30-15.30, 7гр.15.30-17.30, 1гр. 17.30-18.30, 5гр. 18.30-19.30

Основы православной культуры

Руководитель: Брулевская Валентина Федоровна

Редактировать
Понедельник с 9:00 до 11:00 Центр защиты детей
Воскресенье с 10:00 до 12:00 Центр защиты детей

Игра на Гитаре

Руководитель: Тимофеев Николай Александрович

Редактировать
Понедельник с 16:30 до 18:30
Вторник с 16:30 до 18:30
Пятница с  до  .

Бумажные фантазии

Руководитель: Реневская Любовь Анатольевна

Редактировать
Понедельник с 14:00 до 15:00 1 класс
Среда с 14:00 до 15:00 1 класс
Пятница с 14:00 до 15:00 1 класс

Юный умелец

Руководитель: Максимович Анаида Надировна

Редактировать
Понедельник с 14:00 до 16:00 Бельская школа
Пятница с 14:00 до 16:00 Бельская школа

Компьютерный мир

Руководитель: Добролюбова Татьяна Васильевна

Редактировать
Четверг с 13:10 до 15:10 Паниковская школа

Юный краевед

Руководитель: Писарь Людмила Павловна

Редактировать
Суббота с 14:00 до 16:00 Бельская школа
Воскресенье с 14:00 до 16:00 Бельская школа

Сделай своими руками

Руководитель: Ерюшева Вера Ивановна

Редактировать
Среда с 14:45 до 16:45 Млад. гр. 14.45-15.45, Стар. гр. 15-45-16.45 ПСОШ№3
Четверг с 14:45 до 16:45 Млад. гр. 14.45-15.45, Стар. гр. 15-45-16.45 ПСОШ№3

Основы православной культуры "Колокольчики"

Руководитель: Максимович Анаида Надировна

Редактировать
Среда с 14:00 до 16:00 Бельская школа

От физкультуры к нормам ГТО

Руководитель: Степанова Галина Ивановна

Редактировать
Вторник с 11:00 до 13:00 Печорская гимназия 2 класс
Пятница с 12:00 до 14:00 Печорская гимназия 2 класс

Умелые руки

Руководитель: Хомутова Надежда Алексеевна

Редактировать
Понедельник с 15:00 до 17:00 Старшая гр. - Киршинская школа
Вторник с 13:30 до 15:30 Младшая гр. - Киршинская школа
Среда с 13:30 до 15:30 Младшая гр. - Киршинская школа
Четверг с 15:00 до 17:00 Старшая гр. - Киршинская школа

Юнный информатик

Руководитель: Жарова Галина Вячеславовна

Редактировать
Понедельник с 13:20 до 14:20 3гр. Новоизборская школа
Вторник с 14:20 до 16:20 1гр. 14.20-15.20, 2гр. 15.20-16.20 Новоизборская школа
Среда с 15:20 до 17:20 4гр. 15.20-16.20, 6гр 16.20-17.20 Новоизборская школа
Четверг с 15:20 до 16:20 5группа Новоизборская школа

Юный турист

Руководитель: Чванов Геннадий Николаевич

Редактировать
Вторник с 16:00 до 18:00 Новоизборская школа
Четверг с 16:00 до 18:00 Новоизборская школа
Суббота с 10:00 до 12:00 Новоизборская школа

Поделки своими руками

Руководитель: Матросова Людмила Викторовна

Редактировать
Среда с 15:00 до 17:00 Новоизборская школа
Четверг с 15:00 до 17:00 Новоизборская школа

Рукодельница

Руководитель: Матросова Людмила Викторовна

Редактировать
Среда с 17:00 до 19:00 Новоизборская школа
Воскресенье с 13:00 до 15:00 Новоизборская школа

Занимательный компьютер

Руководитель: Жарова Галина Вячеславовна

Редактировать
Понедельник с 12:20 до 16:20 3гр. 12.20-13.20, 4гр. 14.20-16.20 Новоизборская школа
Среда с 12:20 до 14:20 1 группа Новоизборская школа
Четверг с 13:20 до 17:20 3гр. 13.20-14.20, 2гр. 14.20-15.20, 2гр. 16.20-17.20 Новоизборская школа

Русские народные инструменты

Руководитель: Тимофеев Николай Александрович

Редактировать
Понедельник с 10:00 до 16:30 1гр. 10.00-12.00, 2гр. 14.30-16.30
Вторник с 11:00 до 16:30 1гр. 1.00-13.00, 2гр. 14.30-16.30

Фотостудия "Объектив"

Руководитель: Тезнев Игорь Львович

Редактировать
Пятница с 15:00 до 17:00 Печорская гимназия
Воскресенье с 14:00 до 16:00 Печорская гимназия

Юная Армия

Руководитель: Тезнев Игорь Львович

Редактировать
Вторник с 14:30 до 16:30 Печорская гимназия
Четверг с 14:30 до 16:30 Печорская гимназия

Быстрый мяч

Руководитель: Сироткина Светлана Владимировна

Редактировать
Среда с 16:00 до 18:00 Спортивный зал Печорской гимназии
Четверг с 16:00 до 18:00 Спортивный зал Печорской гимназии
Новый стикер
Единый общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122 http://telefon-doveria.ru
Телефонная линия "Ребёнок в опасности" по Псковской области
8-911-362-27-78
591af07c5ee39 591af07c5ee39

  Администратор Copyright © 2010-2018 MasterGrad All Right Reserved. Дизайнер